
रविवार को बहुजन शोषित समाज संघर्ष समता पार्टी (BS4 पार्टी) ने दिल्ली के मंगोलपुरी इलाके में एक प्रभावशाली जनसंपर्क अभियान का आयोजन किया। इस अभियान में पार्टी के विधायक प्रत्याशी श्री खिलखिलाकर जाटव, राष्ट्रीय अध्यक्ष श्रीमती मंजू जाटव, और राष्ट्रीय सलाहकार श्री रमेश चंद्र जाटव समेत सैकड़ों पार्टी कार्यकर्ताओं ने भाग लिया।
अभियान के दौरान कार्यकर्ताओं ने उत्साह के साथ पार्टी के झंडे लहराते हुए नारेबाजी की और घर-घर जाकर स्थानीय जनता से संपर्क किया। श्री खिलखिलाकर जाटव ने मंगोलपुरी के निवासियों से संवाद करते हुए पार्टी की विचारधारा, कार्यों और समाज के प्रति वचनबद्धता को रेखांकित किया। उन्होंने जनता से आगामी चुनाव में समर्थन और वोट की अपील की।

राष्ट्रीय अध्यक्ष श्रीमती मंजू जाटव ने अभियान के दौरान समाज के शोषित वर्ग के उत्थान के लिए पार्टी की प्रतिबद्धता को दोहराया। उन्होंने कहा कि BS4 पार्टी का हर कदम समानता और अधिकारों की लड़ाई को मजबूती देने के लिए है।
राष्ट्रीय सलाहकार श्री रमेश चंद्र जाटव ने जनता को संबोधित करते हुए पार्टी की आगामी योजनाओं पर प्रकाश डाला। उन्होंने मंगोलपुरी के नागरिकों से आग्रह किया कि वे पार्टी के साथ खड़े हों और अपने हक और अधिकार के लिए आगे बढ़ें।
Latest Posts

Ladki Bahin Yojana: लाडकी बहिन योजना में करें आवेदन, हर महीने मिलेगा 2100 रुपए
Ladki Bahin Yojana: महाराष्ट्र सरकार द्वारा चलाई गई माझी लाडकी बहिन योजना (Ladki Bahin Yojana)…

अखिल भारतीय कायस्थ महासभा द्वारा डॉ राजेंद्र प्रसाद और खुदी राम बोस की जयंती मनाई गई
अखिल भारतीय कायस्थ महासभा, गाजियाबाद द्वारा डा. राजेंद्र प्रसाद जी एव स्वतन्त्र्ता सेनानी शहीद श्री…

दिल्ली में केनरा बैंक का मेगा सरफेसी एक्सपो का हुआ आयोजन, जाने क्या है मुख्य उद्देश्य
नई दिल्ली। केनरा बैंक, अंचल कार्यालय, दिल्ली के वसूली अनुभाग ने शाखाओं द्वारा सरफेसी अधिनियम…

इस अभियान में जनता और कार्यकर्ताओं का जोश देखने लायक था। BS4 पार्टी का यह जनसंपर्क अभियान न केवल पार्टी की बढ़ती लोकप्रियता को दर्शाता है बल्कि समाज में एक नई चेतना और बदलाव की उम्मीद को भी मजबूत करता है। पार्टी के नेता और कार्यकर्ता आगामी चुनावों में सफलता के लिए पूरी लगन के साथ जुटे हुए हैं।